A LISTAGEM DOS ALUNOS CLASSIFICADOS PARA A ONNeQ 2019 ESTÁ ESTABELECIDA NO REGULAMENTO DA OPAQ-2018.
Ordem | NOME | Classificação | ESCOLA |
1 | VICTOR HUGO DA COSTA BARTOCCI | CLASSIFICADO | GRUPO EDUCACIONAL IDEAL – BATISTA CAMPOS |
2 | JOÃO VICTOR SOUZA DE BARROS | CLASSIFICADO | GRUPO EDUCACIONAL IDEAL – BATISTA CAMPOS |
3 | MARIANA WALL MELLO | CLASSIFICADO | SISTEMA DE ENSINO EQUIPE - UNIDADE GENTIL |
4 | RAFAEL BENTES DE SALES | CLASSIFICADO | GRUPO EDUCACIONAL IDEAL – BATISTA CAMPOS |
5 | KAROLYNE SANTOS OLIVEIRA | CLASSIFICADO | SISTEMA DE ENSINO EQUIPE - UNIDADE GENTIL |
6 | JÚLIO AUGUSTO SARMENTO | CLASSIFICADO | SISTEMA DE ENSINO EQUIPE - UNIDADE GENTIL |
7 | LETICIA LOPES MENDES DA SILVA | CLASSIFICADO | GRUPO EDUCACIONAL IDEAL – BATISTA CAMPOS |
8 | MARÍLIA WALL MELLO | CLASSIFICADO | SISTEMA DE ENSINO EQUIPE - UNIDADE GENTIL |
9 | LAYSA MARTINS SILVA | CLASSIFICADO | GRUPO EDUCACIONAL IDEAL – BATISTA CAMPOS |
10 | GIOVANNA VALERIA FIMA CASTRO | CLASSIFICADO | GRUPO EDUCACIONAL IDEAL – BATISTA CAMPOS |
11 | FRANCINEY WINRY DE JESUS | CLASSIFICADO | GRUPO EDUCACIONAL IDEAL – BATISTA CAMPOS |
12 | FREDERICO NADER MATTAR FILHO | CLASSIFICADO | GRUPO EDUCACIONAL IDEAL – BATISTA CAMPOS |
13 | MARIA EDUARDA DIAS BARBOSA | CLASSIFICADO | SISTEMA DE ENSINO EQUIPE - UNIDADE GENTIL |
14 | JULIANA OLIVEIRA DE ALMEIDA | CLASSIFICADO | COLÉGIO SANTA CATARINA DE SENNA |
15 | AARON COSTA ORMOND | CLASSIFICADO | GRUPO EDUCACIONAL IDEAL – BATISTA CAMPOS |
16 | VICTOR MATHEUS BEZERRA DA SILVA | CLASSIFICADO | IFPA - CAMPUS BELÉM |
17 | MARCOS VINICIUS PEREIRA VELOSO | CLASSIFICADO | CENTRO DE ENSINO TÉCNICO IDEAL |
18 | LETICIA SOFIA LIMA REZENDE | CLASSIFICADO | IFPA - CAMPUS BELÉM |
19 | JOÃO VITOR HABER DE COUTO | CLASSIFICADO | COLÉGIO GENTIL BITTENCOURT |
20 | MYLENA OGAWA FURTADO RODRIGUES | CLASSIFICADO | GRUPO EDUCACIONAL IDEAL - BATISTA CAMPOS |
21 | ALESSANDRO NEGRÃO RODRIGUES | CLASSIFICADO | IFPA - CAMPUS BELÉM |
22 | FERNANDO GABRIEL DOS SANTOS SANTIAGO | CLASSIFICADO | IFPA - CAMPUS BELÉM |
23 | LUANA NÓBREGA DOS SANTOS | CLASSIFICADO | COLÉGIOGRUPO EDUCACIONAL IDEAL - MILITAR |
24 | GABRIEL PAIXAO SOARES | CLASSIFICADO | SISTEMA DE ENSINO EQUIPE – ANANINDEUA EIRELI |
25 | CLARA PATRIARCA MOITA | CLASSIFICADO | SISTEMA DE ENSINO EQUIPE – ANANINDEUA EIRELI |
26 | RAFAEL FREITAS PINTO | CLASSIFICADO | GRUPO EDUCACIONAL IDEAL - BATISTA CAMPOS |
27 | RICKELME KAUAN SANTOS SANTIAGO | CLASSIFICADO | COLÉGIO PHYSICS – CIDADE NOVA |
28 | MARIA KLARA OTAKE HAMOY | CLASSIFICADO | COLÉGIO PHYSICS – CONSELHEIRO FURTADO |
29 | VICTORIA FIGUEREDO BRITO DO CARMO | CLASSIFICADO | SISTEMA DE ENSINO EQUIPE – ANANINDEUA EIRELI |
30 | ANA LUIZA MENDONÇA DE ALMEIDA | CLASSIFICADO | COLÉGIO GENTIL BITTENCOURT |
31 | ANA LUIZA FEILER DE ARAÚJO | CLASSIFICADO | GRUPO EDUCACIONAL IDEAL - BATISTA CAMPOS |
32 | GUILHERME CAUÃ RODRIGUES DA SILVA | CLASSIFICADO | IFPA - CAMPUS BELÉM |
33 | VINICIUS SILVA LARA | CLASSIFICADO | SISTEMA DE ENSINO EQUIPE - UNIDADE GENTIL |
34 | ELIONAI MAIA BARBOSA | CLASSIFICADO | GRUPO EDUCACIONAL IDEAL – UNIDADE B CAMPOS |
35 | GABRIEL ANGELO BENASSULY ALHO | CLASSIFICADO | COLÉGIO GENTIL BITTENCOURT |
36 | VICTÓRIA GABRIELLY SOUSA TRINDADE | CLASSIFICADO | COLÉGIO NOSSA SENHORA DO CARMO -ANANINDEUA |
37 | UBIRATAN SARDINHA JUNIOR | CLASSIFICADO | COLÉGIO SANTA ROSA |
38 | ANDREA BRABO NEGRÃO | CLASSIFICADO | GRUPO EDUCACIONAL IDEAL - BATISTA CAMPOS |
39 | MARIA CLARA VIEGAS CAMPELO | CLASSIFICADO | GRUPO EDUCACIONAL IDEAL – UNIDADE B CAMPOS |
40 | GERALDO LUCAS FERREIRA ROSA | CLASSIFICADO | IFPA - CAMPUS BELÉM |
41 | LUCAS ANDRÉ MAZZINGHY GOES | CLASSIFICADO | COLÉGIO PHYSICS – CONSELHEIRO FURTADO |
42 | LUCAS BORGES MAIA | CLASSIFICADO | COLÉGIO SANTA CATARINA DE SENNA |
43 | JORDANA MOURA CHAVES | CLASSIFICADO | IFPA - CAMPUS BELÉM |
44 | HENRIQUE YUDI DE JESUS MONMA | CLASSIFICADO | COLÉGIO GENTIL BITTENCOURT |
45 | ANNA BEATRIZ DE SOUZA | CLASSIFICADO | GRUPO EDUCACIONAL IDEAL – UNIDADE B CAMPOS |
46 | LORENA MODESTO CALDEIRA | CLASSIFICADO | IFPA - CAMPUS BELÉM |
47 | LUCAS ANTONIO DUARTE RIBEIRO | CLASSIFICADO | IFPA - CAMPUS BELÉM |
48 | AMANDA GABY DE OLIVEIRA | CLASSIFICADO | SISTEMA DE ENSINO EQUIPE - UNIDADE GENTIL |
49 | ESTER REGINA FURTADO MONTEIRO | CLASSIFICADO | GRUPO EDUCACIONAL IDEAL – BATISTA CAMPOS |
50 | SALETTE CERDEIRA FERREIRA | CLASSIFICADO | IFPA - CAMPUS BELÉM |